Обзор торгов на площадке IDK.ru на 30.10.2017
30 October 2017, 15:29

Сегодня 30.10.2017 на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства. Обращает на себя внимание наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Ячмень Фуражн. объемом 50000 тонн, по цене 9400 рублей, на условиях FOB.

Наиболее крупным лотом по стоимости является: продам Сахар-песок объемом 25000 тонн, по цене 23000 рублей, на условиях FOB, на сумму 575 000 000 рублей.

Аргентинские фермеры в ожидании роста цен на сою

Теги     торговая площадка      ЭТП      шрот      лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 80% проверенного нового урожая оренбургской пшеницы - 3 и 4 классы. Есть изменения по качеству
За первый месяц госмониторинга, с 15 июля по 17 августа, специалисты Оренбургского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» проанализировали примерно 1 миллион тонн пшеничного зерна, что соответствует 66 % валового сбора в регионе.
Россия стала главным поставщиком пшеницы в Киргизию, нарастив экспорт в 4,5 раза
Россия в январе - мае многократно нарастила экспорт пшеницы в Киргизию, обогнав Казахстан и став главным поставщиком зерновой культуры в республику. Это следует из бюллетеня Национального статистического комитета Киргизии, с которым ознакомился ТАСС.