Новейшие цифровые решения и модели агромашин представил Ростсельмаш на тюменской выставке (Видео)
26 March 2024, 20:09

Сегодня завершилась 12 агропромышленная выставка «Тюмень АГРО 2024». В Пышминской долине по традиции на 5 000 кв. метрах расположились образцы современной сельхозтехники. Большая часть — отечественная. Что производители предложили аграриям региона?

Зерно-, кормоуборочные комбайны, прицепные опрыскиватели, тракторы предстали вниманию гостей ежегодной выставки «Тюмень АГРО 2024». В скором времени эти машины будут непрерывно трудиться в полях.

Отечественный производитель Ростсельмаш продемонстрировал новейшие цифровые решения и популярные модели агромашин. В этом году компания отмечает свой 95-летний юбилей. В текущем году компанией запущено три новых завода: по выпуску прицепной и навесной техники, по производству КПП и трансмиссий и главный амбициозный проект – новый Тракторный завод.

Цифровая система РСМ Агротроник Пилот 1.0 Электроруль  позволяет выстроить наиболее корректную траекторию движения машины по полю, снизить количество пропусков и перекрытий, таким образом, экономится топливо, посевной материал и средства защиты растений. Запасные части в доступе, сервисная служба отзывается по первому звонку, техника проверена временем. Вот важные составляющие уверенности в успехе всего агросезона.

Бурятия направила в пострадавшую от дзуда Монголию сотни грузовиков с зерном

Китай стал лидером среди торговых партнеров Казахстана

Отделить зерна от плевел: в Ленобласти проверяют семена к посеву

Источник: tumen.bezformata.com

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 27 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Урожай зерна в 2024 году в Свердловской области может составить около 700 тыс. тонн, это соответствует среднегодовым показателям, сообщила министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка региона Анна Кузнецова.
Обзор товарных рынков на 27 апреля 2024
Рост цен на фьючерсы на пшеницу продолжился в четверг при поддержке засушливых условий на равнинах США и в России; цены выросли на 30 центов за бушель за неделю.