Переработку омского зерна организует немецкая компания
08 November 2010, 08:30

Германская компания EPC Еngineering Сonsulting GmbH выступит партнером Омской области в строительстве заводов по производству лизина и глубокой переработке зерна и биомассы, сообщает ИА «Интерфакс».


Трехстороннее соглашение о сотрудничестве между омским ЗАО Группа компаний «Титан», правительством Омской области и компанией EPC Еngineering Сonsulting GmbH (входит в ЕРС Group) подписано на оргкомитете Российско-Германского сырьевого форума в Москве.


В соответствии с подписанным соглашением правительство региона будет оказывать поддержку держателям инвестпроектов. ЗАО «ГК «Титан» возьмет на себя реализацию этих проектов в срок; немецкие партнеры будут управлять процессом строительства заводов, а также займутся их оснащением. Кроме того EPC Еngineering Сonsulting примет участие в привлечении финансовых ресурсов и подготовке кадров для инвестпроектов.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен