Минсельхоз России согласовал кандидатуру Сергея Скоморохов
02 October 2012, 12:30

1 октября министр сельского хозяйства России Николай Федоров провел заседание Комиссии по представлению на должность руководителей регионов в области ветеринарии.

 

Директор Департамента ветеринарии Минсельхоза России Лилия Сургучева представила кандидатов. В ходе заседания членами Комиссии проанализированы материалы на претендентов, заслушаны планы развития отрасли ветеринарии в регионах.

 

Так, на должность председателя Комитета по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области был согласован Сергей Скоморохов, который с августа является и.о. руководителя данного комитета.

 

Подводя итоги, министр подчеркнул, что основной целью работы ветеринарных служб субъектов Российской Федерации является сохранение эпизоотического благополучия территорий, обеспечение безопасности населения и защиты животных.

 

«От уровня вашей личной ответственности во вверенных вам регионах зависит благополучие территории и населения, достижение положительной динамики в агропромышленном комплексе России и ее регионов», — подчеркнул Н. Федоров.

__________________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке IDK.ru, необходимо пройти регистрацию.

Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте:  Статистика на Stat.IDK.ru

__________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Проблемы с семенами, недообеспеченность сельхозтехникой, кадровый голод: аграрии жалуются на ухудшение финансовых результатов
Несмотря на рекордные показатели последних лет в российском АПК, отечественные аграрии все чаще сталкиваются с теми или иными экономическими проблемами
Международный совет по зерну повысил прогноз экспорта зерновых из РФ до 59 млн т
Международный совет по зерну (МСЗ) в апрельском обзоре незначительно повысил прогноз экспорта зерновых из РФ в новом сельхозгоду