Минсельхоз России продолжает проводить отбор инновационных проектов
26 October 2015, 10:26

С 13 октября по 2 ноября 2015 года Департамент научно-технологической политики и образования Минсельхоза России проводит отбор инновационных проектов на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию перспективных инновационных проектов в агропромышленном комплексе в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы, подпрограммы «Техническая и технологическая модернизация, инновационное развитие».

Отбор проходит в соответствии с пунктом 2.4 Порядка отбора перспективных инновационных проектов в АПК, утвержденного приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 21 сентября 2015 года № 430. Лимит бюджетных средств на 2015 год составляет 70 млн. рублей.

Для участия в отборе необходимо заполнить заявку и предоставить перечень документов.

Контактная информация: Департамент научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. 107139 Москва, Орликов переулок 1/11.

Адрес электронной почты: pr.depnauchtech@mcx.ru, тел.: (495) 607-47-14.

Заявка

Перечень документов

Источник: mcx.ru

Теги     Минсельхоз     РФ     отбор     инновационные проекты  
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница упала до цен 2021 года
Сигналы о том, что соглашение, достигнутое при посредничестве Турции и Организации Объединенных Наций, разрешающее безопасный проход украинского экспорта зерна из заблокированных Россией портов Черного моря, вероятно, возобновит в понедельник фьючерсы на пшеницу в США до самого низкого уровня с сентября 2021 года.
В сельском хозяйстве Австралии ожидаются более засушливые условия
Ожидается, что дожди прекратятся с ослаблением Ла-Нинья, но, по данным Австралийского бюро экономики и науки о сельском хозяйстве и ресурсах (ABARES), в будущем урожай сельскохозяйственных культур в Австралии будет продолжать расти за счет хорошей влажности почвы.