Минсельхоз РФ дополнительно увеличил субсидии по инвестиционным кредитам на развитие растениеводства
28 October 2015, 17:10

Минсельхозом России подготовлен проект распоряжения Правительства Российской Федерации, в соответствии с которым общий объём субсидий по инвестиционным кредитам на развитие растениеводства, переработки и развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции растениеводства увеличен на 3820 млн рублей (дополнительно к ранее распределённым 11581,5 млн рублей).

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев утвердил соответствующие распоряжения Правительства РФ.

Распоряжением от 24 октября 2015 года №2164-р утверждается дополнительное выделение субсидий по инвестиционным кредитам на развитие растениеводства, переработки и развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции растениеводства на 3820 млн рублей, средства распределены бюджетам 79 субъектов РФ на софинансирование расходных обязательств. Таким образом, общий объём средств составляет 15401,5 млн рублей.

Источник: mcx.ru

Теги     субсидии     Минсельхоз     растениеводство     РФ  
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница упала до цен 2021 года
Сигналы о том, что соглашение, достигнутое при посредничестве Турции и Организации Объединенных Наций, разрешающее безопасный проход украинского экспорта зерна из заблокированных Россией портов Черного моря, вероятно, возобновит в понедельник фьючерсы на пшеницу в США до самого низкого уровня с сентября 2021 года.
В сельском хозяйстве Австралии ожидаются более засушливые условия
Ожидается, что дожди прекратятся с ослаблением Ла-Нинья, но, по данным Австралийского бюро экономики и науки о сельском хозяйстве и ресурсах (ABARES), в будущем урожай сельскохозяйственных культур в Австралии будет продолжать расти за счет хорошей влажности почвы.