Изменена структура минсельхоза Самарской области
04 October 2012, 10:30

В целях повышения эффективности работы образованы сразу два новых ведомства. В рамках деятельности департамента сельскохозяйственной продукции и продуктов питания создано управление агропродовольственного рынка.

 

Основной деятельностью этой структурной единицы станет разработка и реализация мероприятий по формированию эффективно функционирующего рынка сельскохозяйственной продукции. Управление инновационной деятельности агропромкомплекса нацелено на создание и осуществление прочных внешнеэкономических и межрегиональных связей по вопросам развития АПК губернии.

__________________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке IDK.ru, необходимо пройти регистрацию.

Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте:  Статистика на Stat.IDK.ru

__________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспорт сельхозпродукции Подмосковья в 2024 г. может превысить 2 млрд долларов
Власти Московской области рассчитывают, что экспорт продукции агропромышленного комплекса региона по итогам текущего года превысит показатели 2023 года и в денежном выражении составит более 2 млрд долларов. По итогам прошлого года объем экспорта составил 1,9 млрд долларов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
Часть посевных площадей УрФО могут временно вывести из сельхозоборота из-за паводков
Часть посевных площадей Уральского федерального округа (УрФО) может быть временно выведена из сельхозоборота из-за паводков, полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев поручил держать ситуацию на контроле и при необходимости организовать помощь для аграриев. Об этом сообщили в аппарате полпреда.