Египет объявил тендер по закупке пшеницы на новых условиях
22 September 2016, 15:54

Государственное агентство Египта GASC сегодня, 22 сентября, проведет тендер по закупке, как минимум, 55-60 тыс. тонн мягкой мукомольной пшеницы с поставкой 21-31 октября 2016г.

GASC рассчитывает увидеть на тендере предложения пшеницы из США, Канады, Австралии, Франции, Германии, Польши, Аргентины, России, Румынии, Украины, Казахстана и Болгарии. Международные трейдеры должны отдельно подавать предложения по стоимости морского фрахта.

Тендер объявлен сразу же после отказа властей Египта от стандарта нулевой спорыньи. Похоже, GASC торопится поскорее протестировать реакцию международных трейдеров на это решение.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Башкортостан впервые экспортировал зерно в Иран (Видео)
Башкирия впервые экспортировала зерно в Иран. Партию кормового ячменя отправило в Исламскую республику предприятие из Гафурийского района, сообщило региональное управление Россельхознадзора. В Иран отправили 25 железнодорожных вагонов с зерном общим весом 572 тонны.
800 тысяч гектаров засеют зерном в Актюбинской области (Видео)
Почти 800 тысяч гектаров засеют зерном в этом году в Актюбинской области. Для этого аграрии получили необходимые семена и льготное дизельное топливо.