Е.Скрынник: пост в ОЗК покину, но «оставлять без управления этот блок нельзя»
11 April 2011, 09:30

Президент РФ, Дмитрий Медведев, как сообщал ранее IDK.ru, принял решение, что конкуренция на российском рынке должна быть «здоровой». В связи с чем, вице-премьерам и министрам, занимающим должности в советах директоров компаний предложили покинуть свои посты.


Такие перемены коснулись и Елены Скрынник, которая помимо главенства в Министерстве сельского хозяйства РФ,  занимает место в составе совета директоров Объединенной зерновой компании.


Этот вопрос обсудили в телепрограмме «Вести в субботу», на которой присутствовала Е.Скрынник.


Министр сказала, что, безусловно, выполнит поручение президента РФ и покинет совет директоров ОЗК. Однако отметила, что порядок замены министров в советах директоров  пока что только обсуждается.


«В правительстве было по этому поводу совещание. Нужно отработать все механизмы…. Оставлять без управления этот блок нельзя».

Теги     Е.Скрынник      ОЗК   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России