Е.Скрынник, по неофициальным данным, планирует остаться в отрасли
23 May 2012, 12:30

Экс-министр сельского хозяйства России Елена Скрынник, по неофициальным данным, планирует остаться в отрасли. Об этом сообщил источник в Министерстве сельского хозяйства (Минсельхоз) РФ.

При этом он не уточнил, на какую именно работу перейдет экс-министр, добавив, что в ближайшее время эта информация будут обнародована. Кроме того, источник не исключил кардинальной смены состава заместителей министра, однако отметил, что наиболее вероятных кандидатов «на вылет» пока нет.

Напомним, что на этот пост Е.Скрынник была назначена в 2009г.

Что касается курирования вопросов сельского хозяйства на уровне вице-премьеров, то, по данным других источников, вероятно, этими вопросами займется вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Ранее этими вопросами занимался бывший первый вице-премьер РФ Виктор Зубков.

Теги     Е.Скрынник      Минсельхоз      отставка      В.Зубков      А. Дворкович   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 25 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия подвело итоги работы в период с 11 по 17 апреля 2024 года.
Обзор товарных рынков на 25 апреля 2024
Argus Media снизила свой прогноз производства пшеницы в этом году в Украине, ведущем экспортере зерна, до 19,93 млн тонн, что примерно на 230000 тонн меньше, чем в прошлом году, и на 11% ниже, чем годом ранее, из-за меньшей посевной площади.