Башкирия получит почти 49 тыс. тонн льготного дизельного топлива
06 March 2012, 14:00

В соответствии с соглашением Минсельхоза России и Минэнерго России уже на март-июнь 2012 года Башкирия на проведение весенне-полевых работ получит по сниженным ценам 48,66 тыс. тонн дизельного топлива и 2 тыс. тонн автобензина «Нормаль-80». Причем дизельного топлива, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, выделяется на 19,2 тыс. тонн больше, автобензина – на 0,58 тыс. тонн.

— Таким образом, на весеннюю кампанию льготная цена на дизельное топливо составит 17,2 рублей за 1 литр без учета господдержки бюджета РБ, — сообщили  в пресс-службе Минсельхоза РБ. — Кроме того, республика на проведение весенне-полевых работ выделяет аграриям 250 млн рублей.

__________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России