Агробизнесфорум «Факторы устойчивого роста и глобальной конкурентоспособности – вчера, сегодня, завтра»
29 September 2016, 13:03

5 октября 2016 года с 12.00 до 14.00 в Москве на территории ВДНХ (пав.75, большой конференц-зал) состоится Агробизнесфорум «Факторы устойчивого роста и глобальной конкурентоспособности – вчера, сегодня, завтра».

Агробизнесфорум станет центральным событием деловой программы 18-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016», организованной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Форум откроет Александр Ткачев – Министр сельского хозяйства Российской Федерации.

В ходе мероприятия участники обсудят, как в меняющихся геополитических и экономических условиях не только сохранить положительную динамику развития сельского хозяйства и закрепить достигнутые на сегодняшний день позиции России на экспортных рынках, но и обеспечить устойчивый рост и конкурентоспособность отрасли в долгосрочной перспективе.

Среди подтвержденных спикеров: Сергей Михайлов – генеральный директор ПАО «Группа Черкизово», Фабио Бруно Негри – управляющий директор банка UBS AG, Джей ви Раман – президент группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси, Максим Басов – генеральный директор ООО «Группа Компаний «Русагро», Алексей Комиссаров – Директор Фонда развития промышленности и руководитель кафедры Предпринимательского лидерства Московской школы управления СКОЛКОВО, а также Лорен Тома – заместитель генерального директора Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

Модератором Агробизнесфорума выступит Ермолай Солженицын, старший партнер McKinsey & Company по России.

Партнерами сессии выступят Московская школа управления СКОЛКОВО и Инновационный Фонд «Сколково».

Источник: mcx.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.