Аграрии Крапивинского района засеяли 10665 гектаров зерновых и зернобобовых культур
12 May 2012, 13:30

На сегодня аграрии Крапивинского района уже засеяли 10665 гектаров зерновых и зернобобовых культур, из них только пшеницы 2122 гектаров, 314 гектаров однолетних трав, 1362 гектара технических культур (рапса) и 30 гектаров картофеля, внесли 737 тонн удобрений на 6701 гектаре.

Одними из первых закончили сев зернобобовых культур в ООО «Плотниковское». Площадь посевных хозяйства насчитывает более 1000 гектаров, из которых 480 выделено под зернобобовые. Полеводы района активно продолжают работу по предпосевной обработке почвы.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________

Теги     зерновые      посевы      почва      посевная площадь      обработка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 26 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В Кабардино-Балкарии продолжается сев основной зерновой культуры региона – кукурузы. По оперативной информации муниципальных органов управления АПК, кукуруза на зерно посеяна на площади порядка 5,5 тыс. га из запланированных 132,4 тыс. га.
Обзор товарных рынков на 26 апреля 2024
Бразильские фермеры в штате Мату-Гросу сократили площади, засеянные кукурузой в этом сезоне, на 10%, поскольку низкие цены вынуждают их выращивать альтернативные культуры, и эта тенденция, по их словам, вероятно, сохранится.