10 марта 2015 года в Перми состоится сельскохозяйственная выставка «АгроУрал»
10 March 2015, 10:12

Сегодня в Перми открылась сельскохозяйственная выставка «АгроУрал».

Сегодня в выставочном центре «Пермская ярмарка» открывается один из крупнейших сельскохозяйственных проектов Урала и Поволжья – специализированная выставка «Агроурал-2015». В специализированном павильоне общей площадью более 4 тысяч квадратных метров разместились все необходимые товары и оборудование для успешного начала весенних полевых работ.

Представленная продукция зонирована тематически. В разделе «Растениеводство» посетителей знакомят с оборудованием для первичной переработки, сортировки и хранения овощей и фруктов, спецтехникой, удобрениями, химпрепаратами, средствами защиты, услугами по строительству зданий и сооружений сельскохозяйственного назначения.

Раздел «Животноводство и птицеводство» представляет специалистам широкий выбор оборудования для убоя, первичной переработки и хранения соответствующей продукции, комбикормов, средств для ветеринарии. В связи с большим потоком посетителей-фермеров на выставке создано дополнительное направление – «Все для малых форм хозяйствования». Там пермяки и гости из других регионов страны могут найти необходимые инструменты, технику и инвентарь для сельскохозяйственных работ. Главным событием проекта, ежегодно собирающим на площадке около 500 крупных специалистов, является III агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство».

В рамках круглых столов и семинаров руководители предприятий АПК из разных регионов России, агрономы, механизаторы, ветеринары, собственники колхозно-фермерских и личных приусадебных хозяйств, представители научных институтов и органов власти обсуждают проблемы и перспективы развития отрасли. Выставка «Агроурал-2015» — это крупное событие для всех специалистов агропромышленного комплекса. Проект продлится на «Пермской ярмарке» до 12 марта.

Теги     сельхозвыставка      Пермь      «АгроУрал»   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?