В уходящем году Египет проведет последний тендер по закупке пшеницы
27 December 2017, 10:18

Государственное агентство Египта по закупке с/х продукции GASC, сегодня проведет последний в текущем году тендер по приобретению зерна мягкой мукомольной пшеницы. GASC планирует закупить партию объемом 55-60 тыс. тонн зерна.

Согласно условиям тендера, победители конкурса должны будут осуществить поставку пшеницы в период с 1 по 10 февраля 2018 года. Участники тендера должны отдельно предоставить предложения по стоимости морского фрахта.

Представители GASC рассчитывают на последнем тендере увидеть предложения по зерновой от представителей разных стран-производителей пшеницы.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 25 по 29 декабря 2017.

Теги     фрахт      зерно      тендер      закупка      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
"Известия" сообщили о падении цен на зерно на юге России
Стоимость зерна в южных регионах России этой осенью снизилась вдвое по сравнению с прошлым годом - до 5 тыс. рублей за тонну и ниже. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР).
В Казахстане пресекли схему «серого» импорта зерна
Фискалы Западно-Казахстанской области пресекли схему нелегального импорта зерна с последующим экспортом в страны Центральной и Южной Азии под видом продукции казахстанского происхождения.