Турция. Ячмень закуплен – ждем кукурузу
22 November 2017, 12:17

Государственное агентство ТМО приобрело на недавнем тендере 48 тыс. тонн ячменя на базисе C&F. Закупка ячменя осуществлена 4 партиями по 12 тыс. тонн каждая. Цена покупки варьировалась в пределах 842,5 – 860 турецких лир за тонну зерна.

Как информировали операторы зернового рынка, ТМО объявило очередной тендер по приобретению фуражной кукурузы. Как уточняется в сообщении, общий объем закупки составит 96 тыс. тонн. Согласно условиям конкурса, победитель торгов обязан доставить зерно кукурузы в порты Турции 8 партиями по 12 тыс. тонн каждая.

Период поставок с 29 ноября по 12 декабря текущего года. Закрытие тендера ожидается 23 ноября 2017 года.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 20 по 24 ноября 2017

Теги     зерно      тендер      кукуруза      ячмень      закупка      базис   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.