Обзор товарных рынков на 7 июня 2022
07 June 2022, 08:28

Импортеры пшеницы из Юго-Восточной Азии выразили заинтересованность в покупке европейской пшеницы и изучают ценовые предложения на французскую, румынскую и болгарскую пшеницу, поскольку их постоянные поставщики не могут обеспечить отгрузки в ключевой период с июля по август. Мукомольные заводы столкнулись с низким предложением на рынке, поскольку экспорт из Украины по-прежнему недоступен, а австралийское зерно не будет представлено ​​на рынке в течение следующих нескольких месяцев, поскольку портовые мощности страны полностью загружены высокими экспортными потоками.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 6 июня 2022

Теги     кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
CHS расширяет цепочку поставок зерна
CHS подписала соглашение о намерении приобрести у Cargill восемь зерновых активов в пяти штатах США. Благодаря этой покупке CHS намерена продолжить оптимизацию своей корпоративной цепочки поставок, обеспечивая при этом доступ к рынку и комплексную ценность для владельцев.
Цены FOB и EXW на 25 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия подвело итоги работы в период с 11 по 17 апреля 2024 года.