Обзор товарных рынков на 27 ноября 2024
27 November 2024, 09:17

Фьючерсы на SRW в Чикаго снижались во вторник на 1-2 цента. Контракты KC HRW стабильно снижались на 3 цента. Фьючерсы на яровую пшеницу MPLS снижались на 4 цента, а остальные контракты — на несколько центов выше. Согласно последнему отчету NASS о состоянии посевов озимой пшеницы в США по состоянию на 24 ноября, посевы составили 97%, всходы — 89%. Условия были оценены в 55% от хороших до отличных, что на 6% выше, чем на прошлой неделе. Южнокорейский импортер закупил 50 000 тонн американской пшеницы на тендере во вторник. По данным Европейской комиссии, ЕС экспортировал 9,15 млн тонн мягкой пшеницы с первого июля по 24 ноября. Это значительно ниже 13,08 млн тонн с того же момента прошлого года.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 27 ноября 2024

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Патрушев заявил о готовности России к безвозмездным поставкам зерна в Африку
Россия готова к поставкам зерна в Африку на безвозмездной основе, если будет принято соответствующее решение, заявил ТАСС вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев.
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России останутся нулевыми
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России с 1 по 7 июля по-прежнему останутся нулевыми, следует из данных Минсельхоза РФ.