Обзор товарных рынков на 25 июня 2025
25 June 2025, 08:53

Соевые бобы падали еще на 4–6 ½ центов во вторник. Фьючерсы упали на 9–15 центов по большинству контрактов в понедельник, поскольку рынок бобового масла столкнулся с давлением сырой нефти. Фьючерсы на соевый шрот упали на 1,50–1,80 долл./тонну. Соевое масло торгуется с дневными потерями в 135 пунктов. Еженедельный отчет USDA о ходе посева показал, что посадка сои в США продвинулась всего на 3% за неделю, закончившуюся в воскресенье, до 96%, что ниже среднего пятилетнего показателя в 97%. Всхожесть составила 90%, что соответствует среднему темпу, с 8% цветущими, что выше обычного показателя в 7%.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 25 июня 2025

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Оксана Лут и Владимир Балтер обсудили развитие инструментов льготного лизинга сельхозтехники
В Минсельхозе России состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства Оксаны Лут и генерального директора АО «Росагролизинг» Владимира Балтера. На мероприятии обсудили поставки отечественной техники аграриям, реализацию программы льготного лизинга и ее дальнейшее финансирование.
Лут указала на обеспечение внутренней потребности РФ по зерновым в ближайшие дни
Россия в ближайшие дни обеспечит всю внутреннюю потребность по зерновым, так как объем собранного урожая приближается к 100 млн т.Об этом «Известиям» рассказала глава Минсельхоза Оксана Лут.