Обзор товарных рынков на 23 января 2023
23 January 2023, 08:11

Цены на кукурузу выросли за неделю в пятницу, в конце дня незначительно снизившись на пенни, а закрытие недели было в пределах 3 центов в предыдущие месяцы. Еженедельный взгляд Министерства сельского хозяйства США на рынки этанола показал устойчивый рост на 5 центов за галлон этанола, устойчивый рост на 25 центов за тонну DDGS и устойчивый рост котировок кукурузного масла на 2 цента за фунт в течение недели. Еженедельный отчет CoT показал, что управляемые деньги покупали кукурузу в течение недели, закончившейся 17 января, с добавлением 42 000 новых длинных позиций (и небольшой корректировкой по сравнению со специальными короткими), их чистые длинные позиции вернулись к 192 137 контрактам.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 21 января 2023

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?