Обзор товарных рынков на 23 августа 2022
23 August 2022, 07:57

Фьючерсы на сою в Чикаго потеряли позиции в понедельник из-за прогнозов столь необходимых дождей в некоторых частях Среднего Запада США и ожиданий увеличения посевных площадей в Южной Америке.
Самый активный контракт на сою на Чикагской товарной бирже (CBOT) потерял 0,1% до $14,02-1/2 за бушель по состоянию на 03:21 по Гринвичу. Как говорится в отчете Министерства сельского хозяйства США, значительная часть посевных площадей кукурузы и сои в США засушливая, но ливни распространяются по верхнему Среднему Западу. Любой дождь полезен для незрелых культур, включая сою или поздно посаженную кукурузу.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены в портах на 22 августа 2022

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?