Обзор товарных рынков на 15 октября 2021
15 October 2021, 06:05

Агентство FranceAgriMer снизило прогноз остатков мягкой пшеницы во Франции на конец сезона 2021/22 из-за уменьшения оценки урожая, но сохранило свой прогноз экспорта за пределы Европейского Союза без изменений. Остатки мягкой пшеницы на конец июня следующего года во Франции, крупнейшем производителе и экспортере зерна в Европейском союзе, ожидаются на уровне 2,4 млн тонн по сравнению с 2,9 млн, прогнозировавшимися в прошлом месяце, сообщает FranceAgriMer. Экспорт мягкой пшеницы из Франции за пределы Европейского Союза в сезоне 2021/22 по-прежнему ожидается на уровне 9,6 млн тонн, что почти на 30% больше, чем в прошлом сезоне.

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Кормовые культуры: мировые рынки и торговля на 12 октября 2021

Теги     кофе      пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?