Обзор товарных рынков на 15 марта 2024
15 March 2024, 08:00

Фьючерсы на соевые бобы и кукурузу в Чикаго снизились в среду после достижения месячного максимума на предыдущей сессии, поскольку рынок ожидал новых данных о производстве в Южной Америке после неблагоприятных погодных условий и снижения прогнозов на этой неделе. Самый активный контракт на соевые бобы на Чикагской торговой бирже (CBOT) Sv1 к 11:37 по Гринвичу снизился на 0,9% до $11,85 за бушель. Во вторник цены достигли $11,96-1/2, самого высокого уровня с 13 февраля, но не достигли психологического порога в $12. Цена кукурузы CBOT Cv1 снизилась на 0,4% до $4,40 за бушель после роста до $4,45 во вторник, самого высокого уровня с 6 февраля.

 

 

 

Предыдущий отчет

IGC. Отчет о рынке зерновых культур от 14 марта 2024

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России