Обзор товарных рынков на 15 декабря 2020
15 December 2020, 07:52

Бразилия, крупнейший в мире производитель сои, скорее всего, будет импортировать в следующем году большие, чем обычно, объемы масличных культур для удовлетворения внутреннего спроса, заявила ассоциация переработчиков масличных культур Abiove. В то время, когда внутренний спрос растет, Бразилия продолжит поставлять свою сою по всему миру, почти не оставляя ничего для переработки внутри страны, сообщает Abiove. Согласно данным Abiove, в 2021 году импорт сои в Бразилию составит 800 000 тонн, по сравнению с ноябрьским прогнозом в 500 000 тонн. В этом году Бразилия, вероятно, импортирует рекордный объем сои в 1 миллион тонн.

 

 

 

Предыдущий отчет

MARS. Мониторинг посевов в Европе от 14 декабря 2020

Теги     кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?