Обзор товарных рынков на 13 октября 2021
13 October 2021, 05:46

Аргентинский экспортный рынок кукурузы остается «открытым», несмотря на новую политику правительства, которая отдает приоритет уже собранному урожаю перед форвардными продажами урожая 2021/22 года, говорится в заявлении министерства сельского хозяйства страны. В настоящее время идет посев урожая 2021/22 года, и правительство хочет продать больше кукурузы прошлого сезона, прежде чем экспортировать предстоящий урожай, уборка которого начнется не ранее чем через пять месяцев. Согласно официальным данным, из 55 миллионов тонн кукурузы, которые, как ожидается зерновой биржей Буэнос-Айреса, будут собраны в следующем сезоне, рекордные 38,5 миллиона уже были проданы.

 

 

 

Предыдущий отчет

USDA. Данные по культурам на 12 октября 2021

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?