Обзор товарных рынков на 10 января 2022
10 January 2022, 08:08

За последнюю неделю 2021 года с 24 по 31 декабря наличный пшеничный рынок FOB на европейском и американском континенте радикально развернулся на снижение. Пшеница FOB упала в портах США, Франции и России в различной абсолютной и относительной степени. В американском пшеничном сегменте не изменилась только высокопротеиновая пшеница HRS 14%, а за предыдущую неделю она умеренно повысилась. Другие виды пшеницы значительно снизились, примерно на такой же уровень, на какой выросли ранее. Твердая пшеница HRW 11% опустилась почти на двадцать долларов за тонну.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен с 10 по 14 января 2022

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Владимир Кашин: рентабельность фермеров упала до 10% при необходимых 30%
Рентабельность агрохозяйств упала до 10% при необходимых 30% для развития, воспроизводства, заявил председатель комитета по аграрным вопросам Госдумы Владимир Кашин в ходе заседания коллегии Минсельхоза России.
Россия в 2025 г. увеличила экспорт агротехнологий примерно на треть, до $16 млрд
Россия в 2025 году экспортировала агротехнологий на $16 млрд, что примерно на треть больше, чем год назад, сообщила министр сельского хозяйства Оксана Лут.