Обзор товарных рынков на 30 декабря 2021
30 December 2021, 07:44

По прогнозам, бразильский соевый сектор произведет рекордные объемы урожая в 2021-22 году (сентябрь-август), что, вероятно, окажет давление на основных конкурентов — США и Аргентину. Национальная компания по снабжению (Conab) и Министерство сельского хозяйства США ожидают, что в 2021-22 году производство сои в Бразилии составит 142,8 миллиона тонн и 144 миллиона тонн, соответственно, по сравнению со 138 миллионами тонн в 2020-21 году. Platts Analytics также ожидает, что объем производства будет находиться в диапазоне 142–144 млн тонн, если до конца января пройдут обильные дожди.

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Фьючерсные кривые на 27 декабря 2021

Теги     кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?