Обзор товарных рынков на 10 апреля 2024
10 April 2024, 07:21

Цены на кукурузу в Чикаго упали в понедельник на фоне ожиданий хорошей погоды для посевов в США и опасений по поводу возможных планов США, которые могут снизить привлекательность кукурузы для производства биотоплива. Пшеница упала после сильного роста в прошлую пятницу из-за отсутствия новостей о напряженности в Черном море на выходных. Цены на соевые бобы остались без изменений в преддверии прогнозов мирового урожая правительства США в четверг. Наиболее активные цены на кукурузу Cv1 Чикагской торговой биржи упали на 0,1% до $4,33-1/2 за бушель в 11:28 по Гринвичу. Соевые бобы Sv1 подешевели на 0,08% до $11,86 за бушель. Пшеница Wv1 упала на 0,3% до $5,65-1/2 за бушель.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 10 апреля 2024

Теги     кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.