Иран увеличивает объемы биржевых продаж пшеницы
20 December 2017, 12:41

С начала текущего финансового года (с 21 марта) в Иране значительно возросли объемы биржевой торговли пшеницей. Об этом заявил главный исполнительный директор Торговой биржи Ирана (IME) Хамед Солтани-Нежад, сообщило издание Financial Tribune.

«В текущем финансовом году объемы продаж пшеницы на IME уже превысили 1,2 млн. тонн, что на 186% превышает уровень аналогичного периода прошлого года», — сказал чиновник.

Также он отметил увеличения объемов экспорта зерновой через IME, которые с начала сезона возросли более чем в 2 раза в сравнении с прошлогодним уровнем и достигли 65,75 тыс. тонн.

Более 1,2 млн. тонн пшеницы было продано на Торговой бирже Ирана в текущем 1396 иранском финансовом году (начался 21 марта 2017), что свидетельствует о росте на 186 % по сравнению с общей продажей этого товара в прошлом году, рассказал главный исполнительный директор IME Хамед Солтани-Нежад.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 18 по 22 декабря 2017.

Источник: /www.apk-inform.com

Теги     зерно      рынок      биржа      продажи      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС