Цены на сельскохозяйственные культуры. Данные на 13.07.2018
13 July 2018, 08:20

Министерство сельского хозяйства США в своем отчете, опубликованном в четверг, прогнозирует, что запасы сои в США достигнут самого высокого в истории уровня, поскольку торговая война с Китаем, крупнейшим в мире покупателем масличных, сократит экспорт. USDA, в своем ежемесячном отчете о спросе и предложении, оценило конечные запасы сои в 2018/19 году в 580 миллионов бушелей, по сравнению с оценкой в ​​385 миллионов бушелей, озвученной месяц назад, прежде чем Китай ввел тарифы на импорт соевых бобов из США. Если прогноз будет реализован, будет побит предыдущий рекорд конечных запасов 2006/07 года в 574 миллиона бушелей.

 

 

Министерство сельского хозяйства Японии приобрело партию мукомольной пшеницы в рамках тендера в объеме 62,86 тыс. тонн. Зерновая имела австралийское и американское происхождение. Об этом пишет агн. Reuters. Известно, что зерно по условию проведенного тендера, должно быть поставлено с 1 по 30 сентября текущего года.

 

Смотрите также фьючерсные кривые по пшенице на 10.07.2018

Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз ожидает, что ситуация с ценами на хлеб в РФ останется стабильной
Как сообщает ведомство, ситуация с ценами на социально значимые продукты, в том числе на хлеб, держится на особом контроле.
США выражают недовольство барьерами на пути ГМО и пестицидов в агрополитике разных стран
Согласно недавнему отчету Управления торгового представительства США, от Алжира до Вьетнама, от Европейского Союза и Норвегии до Нигерии, регулирование сельскохозяйственной биотехнологии создает все более серьезные барьеры для торговли американской продукцией сельского хозяйства.