Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 30.01.2018
30 January 2018, 07:56

Большая часть посевов озимых культур в Ульяновской области находится в хорошем состоянии. В регионе ведётся непрерывный мониторинг состояния посевов. Как доложил в ходе аппаратного совещания Губернатору Сергею Морозову Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов региона Михаил Семёнкин, озимые зерновые культуры находятся в хорошем состоянии на площади свыше 186 тыс. га, или 64,9% от посевной площади, в удовлетворительном – более 99 тыс. га (34,5%). Напомним, под урожай 2018 года озимые культуры посеяны на площади свыше 287 тыс. га. По словам Губернатора Сергея Морозова, своевременный мониторинг состояния посевов, а также качественное проведение весеннего сева – залог обеспечения продовольственной безопасности.

 

В Михайловске бизнесмен недоплатил налогов на добавленную стоимость на сумму больше 7 миллионов рублей, сообщает Следственное управление СКР по Ставрополью. Уголовное дело об уклонении от уплаты налогов завели на 43-летнего индивидуального предпринимателя из города Михайловска. Бизнесмен предоставляет услуги грузовых перевозок и занимается оптовой торговлей зерном. В 2015 году он полгода недоплачивал в бюджет налог на добавленную стоимость. В итоге он задолжал казне больше 7 миллионов рублей. «Преступление выявлено сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю», — сообщили в Следственном комитете. У бизнесмена прошли обыски, изъяты документы. За это преступление предприниматель может получить до трех лет тюрьмы.

 

Смотрите также цены EXW на пшеницу по России на 29.01.2018

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Запасы пшеницы в Египте продолжат сокращаться
Поскольку запасы пшеницы в Египте продолжают сокращаться, прогнозируется, что импорт пшеницы в Египет в 2024-25 маркетинговом году увеличится на 2% по сравнению с предыдущим годом из-за роста населения и наличия большего количества иностранной валюты в египетских банках, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Минсельхоз РФ снизил тарифы на воду для рисосеющих хозяйств Калмыкии
Соответствующая мера позволит региону сэкономить в 2024 году до 40 млн рублей