Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 23.01.2018
23 January 2018, 08:01

Завершение строительства элеваторного комплекса на территории перегрузочного терминала компании «Нибулон» в Николаеве запланировано на середину февраля, а реконструкция грузового причала — до 1 марта 2018 года. Как передает «ПроАгро» со ссылкой на пресс-службу компании, сейчас на строительной площадке компании установлено мосты от восьмой нории к рабочей башни над емкостями 16-17. Завершено поднятие вверх первых емкостей (15-16). Также строители заливают стены и днище нижней галереи (емкости 18 и 19).

 

Согласно проведенному опросу среди участников сельхозрынка восточных областей Украины, примерно 10-20% посевов озимых имеют неудовлетворительное состояние. Как считают аграрии, данная ситуация (слабое развитие озимых — ред.) произошло благодаря позднему севу. Кроме того, резкое снижение температуры воздуха ночью до -8-12°С и недостаточно большой снежный покров, мешают защите и без того слаборазвитым посевам. Вместе с тем, ситуация с состоянием посевов озимых может несколько улучшиться, так как наблюдалось потепление.

 

Смотрите также цены EXW на пшеницу по России на 22.01.2018

Теги     зерно      кукуруза      FOB      EXW      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Свердловской области в этом году планируется засеять 770 тысяч гектаров земли (Видео)
Почти восемь тысяч единиц техники и оборудования задействуют уральские сельхозпредприятия на время посевной. Сейчас аграрии готовятся к началу весенних полевых работ. Уже в эти выходные начнётся подкормка многолетних трав и боронование.
Обеспокоенность по поводу урожая сои в Аргентине растет из-за проливных дождей
Продолжительные дожди в сельскохозяйственном центре Аргентины усилили опасения по поводу задержек текущего сбора урожая сои, что может привести к потерям производства, сообщила в понедельник зерновая биржа Росарио.