Цены FOB и EXW на 9 июня 2025. Пшеница. Кукуруза
09 June 2025, 08:44

Предприятие по хранению и переработке зерна из Хайбуллинского района экспортировало в Казахстан 323 тонны продовольственной пшеницы, сообщили в управлении Россельхознадзора по региону.

Пробы зерна прошли необходимые исследования в подведомственной Россельхознадзору Башкирской испытательной лаборатории.

Как ранее сообщал Башинформ, с начала года Башкирия экспортировала в страны Европейского и Таможенного союзов 1032 тонны семян зернобобовых и кормовых культур для посева, подготовленных семеноводческими хозяйствами региона для экспорта за рубеж.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство кукурузы в Болгарии растет
Согласно отчету Службы внешней сельскохозяйственной информации (FAS) Министерства сельского хозяйства США, если благоприятные погодные условия сохранятся, урожай кукурузы в Болгарии в 2025-26 маркетинговом году, как ожидается, значительно восстановится после резкого падения в прошлом сезоне из-за сильной засухи и жары.
Запасы зерна в Индии растут
После введения запрета на экспорт риса и пшеницы на несколько лет, Индия теперь сообщает об огромных запасах этих двух видов зерна, сообщает Reuters со ссылкой на официальные данные правительства.