Цены FOB и EXW на 3 июня 2020. Россия, Украина.
03 June 2020, 08:49

Хозяйства Курской области одними из первых в ЦФО закончили сев яровых, сообщает пресс-служба обладминистрации. Аграрии засеяли семенами зерновых, зернобобовых, масличных и овощных культур 1 млн 135 тыс. га пашни. Из них ранние яровые зерновые культуры посеяны на площади около 342 тыс. га. Отмечается, что сельхозпроизводители приступили к уходу за посевами и их сохранению от внешнего воздействия. Как сообщалось, Курская область в 2019 году собрала 5 млн тонн зерна. К 2024 году планируется довести производство зерна до 6 млн тонн.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены EXW в России на 2 июня 2020

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 25 апреля 2024
Argus Media снизила свой прогноз производства пшеницы в этом году в Украине, ведущем экспортере зерна, до 19,93 млн тонн, что примерно на 230000 тонн меньше, чем в прошлом году, и на 11% ниже, чем годом ранее, из-за меньшей посевной площади.
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.