Цены FOB и EXW на 3 декабря 2024. Пшеница. Кукуруза
03 December 2024, 09:15

На территории Республики Татарстан подходят к завершению работы по сбору кукурузы на зерно, подсолнечника и транспортировке свеклы. Текущий статус полевых работ был рассмотрен в рамках традиционного субботнего совещания, проходившего в Доме Правительства Республики Татарстан. О текущей ситуации подробно отчитался заместитель Премьер-министра республики, а также руководитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Близится к завершению сбор кукурузы на зерно. На данный момент намолочено 345 тысяч тонн, при средней урожайности в 62,8 ц/га. Что касается подсолнечника, общий объем намолота достиг 433 тысяч тонн с урожайностью 21,4 ц/га.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 3 декабря 2024

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Бразилия ожидает рекордного производства зерна
Согласно недавно опубликованному прогнозу Национальной компании по снабжению (Conab), благодаря оптимальным погодным условиям урожай зерна в Бразилии в 2024-25 маркетинговом году вырастет на 8% по сравнению с предыдущим годом. Согласно прогнозу, рекордный объем производства составит 322,3 млн тонн.
Мишустин уволил замминистра сельского хозяйства Левина
В пятницу, 10 января, премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение об освобождении Сергея Левина от должности заместителя главы Минсельхоза.