19.09
Цены FOB и EXW на 29 июля 2025. Пшеница. Кукуруза
29 July 2025, 07:54
-
Из портов Краснодарского края в Китай с начала 2025 года экспортировано более 415 тыс. тонн зерна. Об этом сообщает Южное межрегиональное управление Россельхознадзора, под контролем которого осуществлялись отправки.
В общей сложности было экспортировано 552 партии зерна. Основной объем продукции отгружался через морской пункт пропуска Новороссийск.
«Должностными лицами оформлено и выдано 552 фитосанитарных сертификата на зерно и продукты его переработки, в том числе 11 — на основании заявлений, поданных в электронной форме. Соответствие качества и безопасности продукции фитосанитарным требованиям страны назначения подтверждено испытаниями, проведенными в подведомственных Россельхознадзору лабораториях», — говорится в сообщении ведомства.



Обзор товарных рынков на 29 июля 2025
Ваш комментарий
|
|
|