Цены FOB и EXW на 28 ноября 2023. Пшеница. Кукуруза
28 November 2023, 08:48

Производственно-экспортная компания «ЭПТ» (Новосибирск, входит в российскую группу компаний «Новый сухопутный зерновой коридор», НСЗК) подписала соглашение о сотрудничестве с иранской логистической компанией IranianEurasia Trading and Logistics о поставках российского зерна в Иран, сообщает ЭПТ.
В компании пояснили, что стратегический документ был подписан в рамках официального визита делегации Исламской Республики Иран в Москву в присутствии губернатора провинции Хорасан-Разави Ягубали Назари, чрезвычайного и полномочного посла Ирана в России Казема Джалали и гендиректора особой экономической зоны Сарахс Мохаммада Реза Калаи. Встреча состоялась при поддержке общественной организации «Деловая Россия» и Российского экспортного центра.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 28 ноября 2023

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России