Цены FOB и EXW на 25 июня 2020. Россия, Украина.
25 June 2020, 08:22

Ставрополье нарастит мощности по переработке кукурузы. Краевые власти заявили о планах закончить до конца текущего года реконструкцию предприятия в посёлке Передовом. В ходе модернизации на площадке появятся цеха переработки зерна кукурузы, цеха комбикормов, узлы приемки и сушки кукурузного зерна. Местный завод сможет производить ежесуточно около 60 тонн продукции. В основной линейке будут кукурузная мука и корма для птицы. По расчетам ставропольского правительства, предприятие выйдет на полный круг в следующем года. Продукция будет ориентирована как на внутренний рынок, так и на экспорт. В прошлом году в Ставропольском крае собрали почти 750 тыс. тонн кукурузы.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 25 июня 2020

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Ростовской области введено в сельхозоборот свыше 590 га с начала текущего года.
В период с 1 января по 23 апреля 2024 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия на территории Ростовской области было проведено 633 контрольно-надзорных мероприятия (без взаимодействия), из них 314 выездных обследований и 319 наблюдений за соблюдением обязательных требований в области государственного земельного надзора.
Цены FOB и EXW на 26 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В Кабардино-Балкарии продолжается сев основной зерновой культуры региона – кукурузы. По оперативной информации муниципальных органов управления АПК, кукуруза на зерно посеяна на площади порядка 5,5 тыс. га из запланированных 132,4 тыс. га.