Цены FOB и EXW на 22 сентября 2023. Пшеница. Кукуруза.
22 September 2023, 08:03

Новый рекорд по производству зерна в 2 млн тонн установлен в Нижегородской области. Зерновые культуры в регионе убраны с площади 605 тысяч гектар – это 94 процента от плана.

«Аграрии уже серьезно превысили уровень прошлого года, когда был произведен наибольший за последние 30 лет объем зерна. Это очень серьезный показатель, за которым — самоотверженный труд тысяч людей. В последние годы предприятия активно модернизировали парк техники, пользовались различными мерами поддержками. Все это напрямую влияет на результаты», — отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 22 сентября 2023

Теги     кукуруза      FOB      EXW      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Бразилия ожидает рекордного производства зерна
Согласно недавно опубликованному прогнозу Национальной компании по снабжению (Conab), благодаря оптимальным погодным условиям урожай зерна в Бразилии в 2024-25 маркетинговом году вырастет на 8% по сравнению с предыдущим годом. Согласно прогнозу, рекордный объем производства составит 322,3 млн тонн.
Мишустин уволил замминистра сельского хозяйства Левина
В пятницу, 10 января, премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение об освобождении Сергея Левина от должности заместителя главы Минсельхоза.