Цены FOB и EXW на 20 мая 2020. Россия, Украина.
20 May 2020, 08:51

Омская область в апреле нарастила экспорт зерна в два с половиной раза. В целом за апрель погрузка злаков составила почти 190 тыс. тонн. По данным Западно-Сибирской железной дороги, погрузка зерна в Омской области в апреле превысила 189 тыс. тонн зерна, это на 35,5% больше, чем за аналогичный период 2019 года. Экспорт зерна увеличился в 2,5 раза и составил около 145 тыс. тонн зерна. С начала 2020 года на омском участке железной дороги было погружено более 559 тыс. тонн зерна. Этот показатель составил 46% от общего объема отправки злаков на Западно-Сибирской магистрали.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Фьючерсные кривые на 18 мая 2020

Теги     EXW      пшеница      зерно      кукуруза      FOB   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.