Цены FOB и EXW на 2 июля 2020. Россия, Украина.
02 July 2020, 08:32

Кубань уже отправила зарубежным покупателям в 2020 году зерна на более чем 630 млн долл. Это почти на 240 млн долларов больше, чем было годом ранее.

По данным краевого аграрного ведомства, задание по экспортным поставкам пшеницы реализовано на более чем 37%. Как подчеркивают в регионе, пшеница сохраняет статус самой востребованной агрокультуры в отгрузках АПК по ассортименту зерновых.

В этом году пшеница на краснодарских полях посеяна на 1,5 млн га.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 2 июля 2020

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В России начался сезон градобитий
В ряде регионов России в мае зафиксированы первые случаи выпадения града, в том числе с нанесением ущерба сельхозкультурам. По данным Национального союза агростраховщиков, за последние два года система агрострахования с господдержкой возместила более 1,3 млрд рублей аграриям, потерявшим урожай только в результате градобития.
ФАО сделала инструкции для стран мира по адаптации к проблемам с продовольствием
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) подготовила рекомендации для стран мира по адаптации к проблемам с продовольствием и удобрениями, которые появились после начала войны США и Израиля против Ирана. Об этом в беседе с ТАСС сообщила заместитель постоянного представителя РФ при ФАО и других международных организациях в Риме Диляра Равилова-Боровик на полях 35-й сессии региональной конференции ФАО для Европы и Центральной Азии, которая проходила 11-15 мая в Душанбе.