Цены FOB и EXW на 18 июня 2020. Россия, Украина.
18 June 2020, 07:56

Воронежские аграрии закончили посевную. Яровые культуры размещены на более чем 1,2 млн га, в том числе зерновые и зернобобовые заняли 467 тыс. га. Посевы пшеницы составили порядка 64 тыс. га, почти в 5 раз больше пшеницы засеяно ячменя (352 тыс. га). Под овес отведено почти 28 тыс га, горох – 19 тыс. га, сахарную свеклу – 114 ты га, подсолнечник – 425 тыс га (+7% к прогнозу). Сейчас на воронежских полях разворачиваются кормозаготовительные работы. Идет заготовка сенажа, кормов и травяной муки. Наряду с этим стартовала подготовка к уборочной. Уже закуплено более 270 комбайнов и тракторов. К выходу в поля готово 96% сельхозпарка.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по кукурузе на 17 июня 2020 по России

Теги     FOB      EXW      пшеница      зерно      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?