Цены FOB и EXW на 17 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
17 April 2024, 08:50

Сельхозтоваропроизводители Алтайского края в I квартале 2024 года экспортировали в Китайскую Народную Республику 243,5 тыс. тонн зерновой продукции, что на 94,5 тыс. тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года — тем самым аграрии края нарастили темпы экспорта продуктов растениеводства в Китай на 63%, сообщает региональный филиал «Центра оценки качества зерна».

По данным Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» и управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, наибольший скачок показали зерновые и зернобобовые культуры, их в Поднебесную из региона уже отгрузили 84,5 тыс. тонн, что превышает прошлогодний показатель за I квартал в 6,7 раза.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.