Цены FOB и EXW на 12 марта 2021. Россия, Украина
12 March 2021, 08:21

В южных регионах России произошло несколько криминальных случаев, связанных с продажей зерна. Оказалось, что мошенник использовал одну ту же схему, промышляя в географически близких регионах. О его «подвигах» говорится в сводках МВД нескольких субъектов Юга РФ. Так, в Карачаево-Черкессии за помощью к правоохранительным органам обратился житель Ставрополья, который пожаловался на кражу посредством обмана порядка 62 тонн пшеницы. Доверчивый покупатель расстался с суммой 995 тыс. руб. Оперативники выяснили, что мошенничество – дело рук 28-летнего уроженца Батайска Ростовской области, который был задержан в Кабардино-Балкарии за совершение аналогичного преступления. И в КБР злоумышленнику удалось обмануть местного жителя на миллион рублей. Прохиндей обещал продать 38 тонн зерна.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Смотрите также баланс по пшенице на 11 марта 2021 по России

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).