Аналитики спрогнозировали урожай пшеницы в Египте
04 February 2019, 09:38

По прогнозам аналитиков фермеры Египта в 2019 году могут собрать 9,5 млн. тонн пшеницы.

Об этом пишет агентство Reuters.

Напомним, в 2018 году Египет намолотил 9 млн. тонн пшеницы.

Обычно, власти Египта импортируют в страну порядка 3 млн. тонн пшеницы в рамках программы субсидированного снабжения населения хлебом.

Уборочная страда в Египте длится с апреля по июнь.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 4 по 8 февраля 2019.

Теги     Египет      пшеница      урожай      прогноз   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Американские фермеры по-прежнему сосредоточены на производстве кукурузы и сои, несмотря на призывы к диверсификации
Как отметили участники недавней дискуссии, организованной изданием AgWeb, в обозримом будущем сельскохозяйственный сектор США вряд ли сможет существенно снизить свою зависимость от производства кукурузы и сои.
Белоруссия готова помочь с обеспечением мира минеральными удобрениями — Лукашенко
Белоруссия играет важнейшую роль в мире в обеспечении продовольствием. Об этом сегодня, 1 июня, заявил Александр Лукашенко на встрече с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) Цюй Дунъюем.