Вопросы российско-израильского сотрудничества в области сельского хозяйства обсудили в Минсельхозе России
16 September 2016, 09:20

15 сентября 2016 года заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Сергей Левин провел рабочую встречу с генеральным директором Министерства сельского хозяйства и аграрного развития Государства Израиль Шломо бен Илияху.

Стороны обсудили выполнения договоренностей, зафиксированных в заявлении о намерении в сфере сельского хозяйства от 7 июня 2016 года.

Документ закрепляет намерения России и Израиля о разработке Дорожной карты взаимодействия двух стран в различных отраслях сельского хозяйства.

В рамках встречи был рассмотрен проект Дорожной карты, финальная версия которой будет представлена 27 сентября 2016 года на 13-ой сессии Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в Иерусалиме (Государство Израиль).

Источник: mcx.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?