ЗАО «Русагротранс» и ОАО «НПК «Уралвагонзавод» подписали соглашение о сотрудничестве
13 September 2013, 08:56

Генеральный директор ЗАО «Русагротранс» Константин Засов и ряд топ-менеджеров компании посетили открывшийся IV Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520».
В рамках работы салона было подписано соглашение с ОАО «НПК «Уралвагонзавод», подразумевающее существенное обновление парка ЗАО «Русагротранс» за счет инновационных вагонов-хопперов производства НПК «Уралвагонзавод»: с 2015 по 2017 год компания получит 1500 новых вагонов. В дальнейшем обновление подвижного состава будет происходить за счет ежегодной поставки 1500 инновационных вагонов.
ЗАО «Русагротранс» — железнодорожный инфраструктурный оператор по перевозке зерновых и других сельскохозяйственных грузов специализированным подвижным составом. В собственности и под управлением компании более 30 000 вагонов-хопперов. ЗАО «Русагротранс» входит в Группу РТК, объединяющую в своем составе компании, оказывающие услуги по транспортировке и экспедированию грузов в различном подвижном составе, предоставлению вагонного парка в аренду, ремонту подвижного состава и строительству новых вагонов.
Теги     соглашение   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Поставки ячменя из России в Китай выросли в 13,4 раза
"Агроэкспорт": поставки ячменя из РФ в КНР в январе-феврале выросли в 13,4 раза
Россия представила странам БРИКС предложение создать зерновую биржу
Россия представила партнерам по БРИКС инициативу по созданию зерновой торговой площадки объединения