Пшеничный рынок США заскользил вниз
15 January 2016, 08:00

По итогам торговой сессии в четверг зерновые рынки в США продолжили падать. Чикагская пшеница не смогла удержаться на волне повышения, начатого во вторник. В течение двух дней на рынке отсутствовали покупатели.

В то же время экспортные поставки продолжают идти медленным темпом. Соя несколько выросла благодаря продолжительным коммерческим покупкам. В то же время кукуруза завершила торги несколько ниже.

Торговая сессия 14 января завершилась со следующими показателями:

пшеница Март’15, ц/б 468.75 -1.25
кукуруза Март’15, ц/б 358.00 -0.75
соя Январь’15, ц/б 882.25 -2.00

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      CBOT   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россия в 2025 г. увеличила экспорт агротехнологий примерно на треть, до $16 млрд
Россия в 2025 году экспортировала агротехнологий на $16 млрд, что примерно на треть больше, чем год назад, сообщила министр сельского хозяйства Оксана Лут.
Россия в мае стала третьим по величине поставщиком пшеницы в Бразилию
Россия в мае стала третьим по величине поставщиком пшеницы на бразильский рынок, экспортировав зерна более чем на 7 миллионов долларов, подсчитало РИА Новости по данным статслужбы Бразилии.