Никто за завод цены не дает
13 December 2010, 13:23

Территориальное управление Росимущества в Нижегородской области 30 ноября планировало провести повторный аукцион по продаже 100% акций ОАО «Комбикормовый завод» (Перевоз, Нижегородская область), однако аукцион признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок.
На аукцион было выставлено 67,115 тыс. находящихся в государственной собственности обыкновенных именных акций предприятия общим номиналом 6 млн 711,5 тыс. рублей, что составляет 100% уставного капитала компании. Начальная цена акций составляла 12,2 млн рублей.
Комбикормовый завод начал свою деятельность в 1978 году.
Среди основных видов деятельности — производство комбикормов различного назначения, производство муки пшеничной и ржаной, оказание услуг по хранению и переработке зерна на комбикорма и муку из сырья заказчика и производство макаронных изделий, мясных полуфабрикатов, пельменей.
Кредиторская задолженность предприятия на 30 июня 2010 года составила 450 тыс. рублей, в том числе задолженность перед бюджетом 114 тыс. рублей, перед государственными внебюджетными фондами — 47 тыс. рублей.


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?