Кукуруза США видит новую цель
07 July 2016, 08:00

Стоимость зерновых контрактов в США упала по итогам торгов в среду. Пшеничные цены снова пытались отыскать «дно». Контракты обнаружили новые минимальные отметки и установились на них. Пшеница все еще продолжает бороться с проблемой нехватки спроса на данный момент, а также рынок получает прогнозы, указывающие на сохранение ситуации: уборочная только усилит дисбаланс спроса и предложения.

Таким образом, несмотря на перепроданность сектора, в ближайшее время контракты останутся под давлением. Кукуруза также резко упала в цене. Падение кукурузы произошло на фоне улучшения погодных условий и нехватки свежего спроса. Спросу придется подтянуться, и лишь потом рынок сможет пойти на восстановление. Цель кукурузы — $3.30.

Торговая сессия 6 июля завершилась со следующими показателями:

пшеница Июль’16, ц/б 418.25 -1.25
кукуруза Июль’16, ц/б 335.75 -8.25
соя

Июль’16, ц/б

1106.25 -10.75
Теги     пшеница      кукуруза      CBOT   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России